понедельник, 8 ноября 2010 г.

Обучение в Школе П. Лапшина ( 12 набор)



Ирина Березкина
   Я начала осваивать компьютер с июля 2010г. Когда раньше мне говорили, что в Интернете есть все, любая информация, - я отмахивалась." А-а,-думала я , - что там может быть и кто там вообще пишет? Я лучше книги почитаю!"  Однако мое любопытство постепенно разогревалось, тем более, что вокруг все " с головой" погружены в Интернет- пространство.
  И, конечно же, немаловажным моментом для меня явилась информация о возможности заработка в Интернете. Но это было вообще из области фантастики.

  Короче. я решила, что пора кончать быть " белой вороной" ( хотя " стадное чувство" мне тоже не присуще) и надо начать образовываться в этом направлении.

  Большую роль в принятии этого решения сыграла моя подруга Ольга Олейникова, которая, кроме того, что активно меня к этому подтолкнула, еще и очень много помогала.

  В результате я попала сначала в 11, а затем и в 12 набор Школы Павла Лапшина - http://schoollapshinapavla.ru/
Основной идеей Школы Павла является создание и продвижение личного бренда в Интернет-пространстве.
  Имея,более, чем 3-х летний опыт успешной работы в этом направлении, Павел составил очень эффективную и крайне доступную обучающую программу, рассчитанную, примерно, на 30 дней. За это время, слушатель Школы получает определенную теоретическую подготовку по вопросам позиционирования себя, создания своего бренда,правилам ведения блога, грамотного написания статей, применения большого и разнообразного арсенала on-line инструментов, использования и работы с фото-материалами и многое другое. Весь этот теоретический багаж достаточно легко усваивается и закрепляется с помощью выполнения ежедневных домашних заданий, отчеты о которых,каждый высылает в группу по темам.

   Кроме кропотливой самостоятельной работы каждого, в Школе П.Лапшина активно практикуется, также командная работа: во-первых, по снятию вопросов, возникающих в ходе обучения; и во-вторых,по совместному продвижению личного бренда каждого слушателя ( разумеется при участии всех членов команды - отсидеться не удастся - результата у тебя не будет).

  Выполняя задание по анализу своего рейтинга в различных поисковых системах, я имела возможность сравнить результат с интервалом в месяц ( 11 и 12 набор Школы). Качественные изменения, которые я получила, выполняя рекомендации Павла, меня очень порадовали и вдохновили!

Павел Лапшин
  На данный момент по итогам 12 месяцев работы своей Школы, в которой за это время прошло обучение более 800 человек из 25 стран, Павел Лапшин написал книгу " Создай свой интернет-бренд".

  Кроме этого, Павел начал новый проект " Творческая мастерская создания интернет-брендов Лапшина Павла".

  Учитывая свой личный опыт и опыт других слушателей, я могу сказать, что у таких профессионалов, как П. Лапшин, можно и нужно учиться постоянно.

  Я благодарю Вас и Вашу команду за знания  и опыт, которые Вы нам передали и желаю Вам дальнейших успехов и процветания.

  Всем заинтересовавшимся настоятельно рекомендую изучить информацию о Школе Павла Лапшина - http://schoollapshinapavla.ru/

6 комментариев:

  1. Ирина, благодарю вас за тёплые слова в адрес моей Школы. Я очень рад, что моя деятельность приносит пользу другим людям!

    ОтветитьУдалить
  2. Павел, это Вам огромная благодарность за Ваш Труд!

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший старт, Ирина, не останавливайтесь!

    ОтветитьУдалить
  4. Я постараюсь, Евгений! Спасибо за оценку!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина! Приветствую! Замечательно выполнила задание! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Натали! Мне самой было интересно!

    ОтветитьУдалить