суббота, 31 июля 2010 г.

Моя целевая аудитория.

 

  " Лучший способ конкуренции - это сужение вашей ниши и последующий
прямой маркетинг и продажи" - Н.Андреева,маркетолог.

Целевая аудитория - это те люди,которые заинтересованы в определенном товаре,услуге или информации.
Моей целевой аудиторией являются:
- частные ландшафтные дизайнеры и озеленители,отдающие предпочтение отечественному посадочному материалу;
  -фирмы,специализирующиеся на ландшафтном проектировании и озеленении;
  - частные землевладельцы.имеющие средний и высокий уровень доходов,среднего возраста и старше,проявляющие интерес к оформлению территории своего загородного коттеджа.Уровень агрономического и дизайнерского опыта может быть разным.
  - люди молодого и среднего возраста,желающие пройти обучение по вопросам ландшафтного проектирования и агрономическому уходу за растениями.

7 комментариев:

  1. Ирина, у вас такая большая целевая аудитория, я поражен, желаю вам, успешно их найти.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина! Блог потихоньку набирает читателей! Больше публикуйте статей по темам, где Вы -Эксперт. Разместите фотографии.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, очень правильно выбрана ниша, она достаточно узкая. И Вам будет легче с подборкой материала, ведь Вы точно знаете, что этим людям нужно. Давайте дизайнерам, озеленителям, землевладельцам ту информацию, которая им крайне необходима. Делайте это красочно и регулярно.

    ОтветитьУдалить
  4. Друзья! Спасибо вам за комментарии! Я постаралась использовать ваш опыт и особенно Ваши рекомендации, Лора! Благодарю вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Ландшафтный дизайн - это здорово!
    У нас сейчас по дороге в Петергоф делают разные парки с озёрами, деревьями, цветами...
    Спасибо, Ирина, с удовольствием почитаю об этом интересном направлении. Желаю Вам много заинтересованных людей, которые составляют Вашу целевую аудиторию, уверен, эта тема интересна очень многим, и Вы обретёте много новых друзей и единомышленников. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Сергей,спасибо Вам за Ваш интерес и добрые пожелания.Меня всегда очень радует,когда я нахожу единомышленников.

    ОтветитьУдалить
  7. Если вы не можете проиграть, а только выиграть, стоит ли об этом узнать сейчас и немедленно??? Если вам надоело вкладывать и при этом ничего не зарабатывать? Приходите прямо сейчас Вот ссылка на комнату (указать только внизу имя): http://1060403.videoconference.talkfusionlive.com/playback/r/Z74xREEVuLvDZslN А потом назовите хоть одну причину чтобы в этом не участвовать?! Понравится, свяжетесь со мной (Скайп: boss20031). Обговорим дальнейшие действия.

    ОтветитьУдалить