среда, 22 сентября 2010 г.

" СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ,СКАЖИ..."- анонс

Гармония любви

  Дорогие друзья!
 В этом посте я с удовольствием анонсирую свою новую сеть " СВЕТ МОЙ ,ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ...", расположенную на социальной площадке Taba ru - http://community-344848.taba.ru/
  Стремление к красоте было свойственно людям и особенно женщинам всегда. И к каким только ухищрениям ради этого не прибегали. Например, одни колодки, которые одевали в Китае маленьким девочкам на ноги, чтобы стопы не росли и оставались изящными и миниатюрными, чего стоят.Ну это раньше. А современные способы пилинга лица с помощью кислоты для омоложения кожи? Для меня это уму непостижимая процедура. Или диеты, которые приводят к полному истощению.
  Разумеется ко всему надо подходить с умом и не доводить до абсурда. Однако, в последнее время в СМИ все чаще стала появляться информация о жертвах процесса погони за идеальной фигурой или лицом, вплоть до смертельных исходов.
  Я хотела бы акцентировать ваше внимание на том,что лично я выступаю за не хирургические и не химические методы коррекции фигуры и лица.
  Человек сам может сделать себя красивым. Но в этом отношении важен комплексный подход: здоровый образ жизни,сбалансированное питание, физическая нагрузка, полноценный сон, косметические средства, физическое и эмоциональное состояние, качественный отдых, круг общения, собственный настрой, гардероб и т.д. Составляющих много. Времени мало. Куда кидаться не понятно. У всех цейтнот!
  Причем это касается и женщин , и мужчин. Сильного пола может быть в меньшей степени. Однако, в последние годы наметилась явная тенденция к тому, что мужчины начали уделять себе внимание - маникюр,тренажерный зал, парфюм, интересная одежда... И это здорово! Давно пора!!!
  У всех в жизни бывают сложные периоды, когда кажется, что все рушится и настает конец света.Однако это не так! Вселенная испытывает нас на прочность и в зависимости от наших целей, стойкости, отношения к себе и людям закладывается сценарий     нашей дальнейшей жизни.Помочь человеку в трудную минуту может в первую очередь его СИЛА ДУХА и ... ЛЮБОВЬ!!!
  Сила духа и любовь - представляют собой самую мощную составляющую нашей жизни.
  Однако надо постоянно совершенствоваться и работать над своим внешним видом и внутренним содержанием.
  К чему мы с вами и будем стремиться. Я считаю, что наше общение на этих страницах всем будет интересно и полезно.
  РЕЗУЛЬТАТ РАВЕН НАМЕРЕНИЮ!

1 комментарий:

  1. Ирина! Ты Умница!
    Роскошную тему подняла !!!
    Желаю ее развивать со свойственным тебе темпераментом творческой страсти...

    ОтветитьУдалить