среда, 1 сентября 2010 г.

31 августа - День Блога!!!

Спираль успеха
Я тоже, хотя и с опозданием ,присоединяюсь к поздравлениям с Днем Блога!!! Лучше поздно,чем никогда.Я выбрала следующие пять сайтов.
  1."Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой" - http://tvoj-rezultat.blogspot.com/                      сайт моего преподаватедя, который меня очень многому научил в интернет-бизнесе. Лора всегда в курсе новых событий и это здорово!!!
  2. " Личный интернет- брендинг" Ольги Олза - http://oleynikovaolga.blogspot.com/ сайт моей подруги,у которой есть ОЧЕНЬ много, чему учиться и учиться. Я тебе очень благодарна за открытие новых знаний!
Путь к успеху
  3. " Sun Team InternationaL" -сайт Всеволода Татаринова -http://sunteampower.blogspot.com/ очень позитивный, активный и энергичный человек и такой же сайт!
Танцы,танцы...
  4." Танцы, танцы и еще раз танцы" - http://www.dancerlife.ru/2010/02/23/ мне очень понравились костюмы для танцев живота, созданные египетскими сестрами-дизайнерами.
Покорение
  5. " Суровый альпинизм и розовые штаны" -  http://life.ice-age.ru/ фотографии и репортажи этого сайта напомнили мне острые и приятные впечатления, которые я получила при восхождении на Конченжангу (5000м) в Гималаях.

3 комментария:

  1. Ирина, благодарю за поздравление, за статью, за эстафету. думаю, в следующем году мы заранее подготовимся. Это ведь наш профессиональный праздник!

    ОтветитьУдалить
  2. Иринка! Ты такая молодец! У меня практически весь день не было интернет. С трудом выложила публикацию о празднике и марафоне. Успокаиваю себя тем, что очень часто ссылаюсь на другие блоги и пользуюсь функцией - поделиться, если мне что - то нравиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарии. К сожалению я чуть опоздала со статьей.

    ОтветитьУдалить